Сегодня в мире осталось не так много стран, сумевших в век всеобщей глобализации сохранить свою самобытность. К числу таких уникальных государств с полным правом можно отнести Вьетнам. Практически все крупные турфирмы Тулы предлагают туры в эту удивительную страну.

Вьетнам в последние несколько лет сделал большой рывок в туристическом бизнесе, его стремится посетить все больше туристов, и, соответственно, для них создается все больше интересных программ. Расширяется сеть отелей. Сегодня туристам есть из чего выбирать, начиная с европейских гостиниц в классическом стиле и заканчивая традиционными колониальными отелями.

Во Вьетнам приезжают не только за пляжным отдыхом. Эта азиатская страна – настоящий рай для любителей дайвинга. Со всего мира сюда приезжают любители подводного мира, ведь у берегов Вьетнама водятся редкие виды моллюсков, произрастает более четырехсот видов кораллов, обитают экзотические рыбы самых диковинных форм и цветов. Предложения турагентств Тулы обязательно включают посещение бухты Халонг. Это изумительное место, где из изумрудной воды залива выступают более трех тысяч островов.

Еще одна изюминка тура по этой азиатской стране – городок Сапа. Он вызывает восхищение многочисленных туристов не только своими изумительными видами, но и местным колоритом. Жители города до сих пор бережно чтут свои традиции и носят национальные костюмы.

На сайтах турфирм Тулы можно также найти предложения о посещении таких всемирно известных курортов, как Фантьет, Нячанг, Фу Куок. Их пляжи великолепны, а море чисто и прозрачно.

Интересен для посещения туристов и Центральный Вьетнам. Это, как утверждают клиенты турагентств Тулы, настоящий туристический заповедник. Чего только стоит императорская столица страны Хуэ. Главные достопримечательности этой провинции, которые просто необходимо посетить туристу, – это гробницы императоров, Ароматная река, парк Бах Ма, а также единственная в своем роде пагода Тьен Му. Стоит посетить город Хой Ань же. Он является одним из самых древних во всей Юго-Восточной Азии. Историки утверждают, что город сохранился до наших дней практически в своем первозданном виде.

Если вы обратились в офис турагентства Тулы, чтобы купить тур во Вьетнам, то сотрудник компании обязательно предоставит вам список документов, которые необходимы для получения визы в эту страну, а также познакомит вас с подробной информацией о курортах Вьетнама, достопримечательностях, которые можно посетить, и других возможностях отдыха.

11.06.2016

Вернуться к списку

Новости компании

15.08.2018

Умелое грузоподъемное оснащение считается важным составляющей на производстве. Это имеет возможность быть весь ансамбль техники...

подробнее »
06.07.2018

Несмотря на то, что современный мебельный рынок предлагает огромное количество мебели для спальни, многие все же предпочитают собирать кровать из натурального дерева или других подходящих материалов в домашних условиях......

подробнее »
13.03.2018

Все наслышаны о жизнерадостности одесситов и фирменном одесском юморе – но еще и о предприимчивости районных обитателей, тотчас оборачивающейся мошенничеством. Попытка снять квартиру в Одессе...

подробнее »
12.12.2017

Любое помещение, вне зависимости от такого жилое оно, коммерческое либо служебное, нуждается раненько либо поздненько в обновлении. Это может существовать важный либо косметический починка...

подробнее »

Архив новостей