Приближаются холода, и все мы начинаем задумываться о главном празднике зимы. Новый Год в Праге 2012 должен начаться по особенному. Несмотря на различные не приятные пророчества миллионы людей ждут этот весёлый день с замиранием сердца. Ведь Новый Год это в первую очередь, новые надежды, новые начинания и много новых планов.

Для туристов из России это большой весёлый праздник, который ежегодно привлекает в Чешскую Республику огромное количество наших соотечественников. Начиная с первых дней декабря город украшают множеством ярких гирлянд и причудливых фигур. На людных площадях устанавливают ёлки, увешанные декоративными шарами и цветными лампочками. На лицах горожан появляются улыбки и блеск в глазах. Настроение праздника ощущается повсюду.

Восточная Европа многие сотни лет знаменита своими рождественскими гуляниями, а Чехия это жемчужина региона. И здешние граждане, по праву гордятся своими национальными обычаями и традициями встречи Рождества. Сюда приятно приехать всей семьёй и остановиться в уютной гостинице. Провести замечательную неделю, а то и две, показать город близким и посмотреть самому.

Но в канун Рождества Чехия интересна не только гуляньями и звонким весельем. Здесь можно с пользой для своего здоровья провести две-три недели. Страна богата выбором бальнеологических курортов. Недалеко от Праги удобно расположился небольшой городок Карловы Вары.

Это местечко много, много лет знаменито своими целебными источниками. Отель для лечения в Чехии подобрать совершенно не сложно. Бальнеологические курорты изобилуют различными вариантами размещения. Можно остановиться в небольшом частном пансионе и ходить на лечение в рядом расположенный медицинский центр. Также есть вариант разместиться в комфортабельном санатории, со своей лечебной базой, и принимать процедуры не выходя из здания.

А для самых притязательных путешественников распахнут свои двери роскошные паласы, где вам предложат не только курс лечения, но массу различных SPA процедур основанных на живительной силе воды из местных источников.

07.07.2016

Вернуться к списку

Новости компании

15.08.2018

Умелое грузоподъемное оснащение считается важным составляющей на производстве. Это имеет возможность быть весь ансамбль техники...

подробнее »
06.07.2018

Несмотря на то, что современный мебельный рынок предлагает огромное количество мебели для спальни, многие все же предпочитают собирать кровать из натурального дерева или других подходящих материалов в домашних условиях......

подробнее »
13.03.2018

Все наслышаны о жизнерадостности одесситов и фирменном одесском юморе – но еще и о предприимчивости районных обитателей, тотчас оборачивающейся мошенничеством. Попытка снять квартиру в Одессе...

подробнее »
12.12.2017

Любое помещение, вне зависимости от такого жилое оно, коммерческое либо служебное, нуждается раненько либо поздненько в обновлении. Это может существовать важный либо косметический починка...

подробнее »

Архив новостей