Италия – одна из знаменитых стран для горнолыжного отдыха во всем мире. Невзирая на южное месторасположение и легендарные пляжи, северная горная часть Италии погружается в снега на зиму. Приобретя тур в Италию даже по невысокой стоимости, у вас появится возможность ощутить себя в истинной зимней сказке с итальянским уютом. Все катание в Италии сосредоточено в трех районах – Валь Д’Аоста, Пьемонт и Доломитовые Альпы.

Самым большим успехом пользуются путевки в Доломитовые Альпы. Конкретно в данном районе присутствуют зоны катания с бескрайней площадью, объединенные одним ски-пассом. Доломитовые Альпы славятся видами незабываемой красоты. Катание проходит по трассам самого различного уровня среди величественных скал.

Горнолыжные курорты принимают около сотни тысяч путешественников ежегодно, потому с выбором тура и проживанием на любой вкус по различным стоимостям не возникнет практически никаких трудностей. Здесь также есть горнолыжные школы, в которых обучаются дети от трех лет, так что этот отдых может стать и семейным отдыхом. Не откажите себе в удовольствии провести время со своими ребятишками и наблюдайте за их успехами в спорте!

В случае если вы желаете приобрести горнолыжные туры в Италию, но хотите многообразия и наименьшей плотности отдыхающих, тогда следует направить свой взгляд на Пьемонт или же Долину Аосты. Два данных района располагаются на границе с Францией, и некоторые курорты предлагают те же склоны, что и французские. Путевка в Италию может стать сразу и путевкой во Францию!

Горнолыжный тур в Пьемонт будет для вас кроме того и путевкой на олимпийские склоны – непосредственно тут (в Сестриере) проходила зимняя Олимпиада 2006. Курорты долины Аосты славятся немаленькими вершинами и ледниками. Для приверженцев внетрассового катания рекомендовано приобретать путевку на один из курортов этого региона – там нет официального запрета на катание вне трасс.

Сейчас Вы можете заказать горнолыжные туры в Италию на Новый Год. На них действуют скидки раннего бронирования, поэтому Вы можете встретить праздник не только весело и беззаботно, но еще и по низкой стоимости! Если горные лыжи для Вас – любимый вид спорта, не упустите эту возможность!

11.05.2016

Вернуться к списку

Новости компании

15.08.2018

Умелое грузоподъемное оснащение считается важным составляющей на производстве. Это имеет возможность быть весь ансамбль техники...

подробнее »
06.07.2018

Несмотря на то, что современный мебельный рынок предлагает огромное количество мебели для спальни, многие все же предпочитают собирать кровать из натурального дерева или других подходящих материалов в домашних условиях......

подробнее »
13.03.2018

Все наслышаны о жизнерадостности одесситов и фирменном одесском юморе – но еще и о предприимчивости районных обитателей, тотчас оборачивающейся мошенничеством. Попытка снять квартиру в Одессе...

подробнее »
12.12.2017

Любое помещение, вне зависимости от такого жилое оно, коммерческое либо служебное, нуждается раненько либо поздненько в обновлении. Это может существовать важный либо косметический починка...

подробнее »

Архив новостей