Мы всегда внимательны к требованиям и пожеланиям своих клиентов. Индивидуальные заказы на стеллажи для склада выполняются в короткие сроки, вне зависимости от их объема.

Для Вас мы осуществим поставки следующих типов стеллажей:

  • Полочные. Эти удобные стеллажи позволяют хранить товар множества наименований. Удобная сортировка продукции по регулируемым секциям-полкам экономит время при отгрузке и выгрузке. Также это оборудование используется  как торговые стеллажи в крупных магазинах.
  • Паллетные. Фронтальные металлические стеллажи имеют множество модификаций. Есть возможность создания многоярусных секций необходимой высоты. В зависимости от размера складского помещения и типа отгружаемого товара из традиционных основных конструкций можно создать индивидуальное оборудование для хранения продукции.
  • Архивные. Если вашему учреждению или фирме уже негде хранить большое количество документации и литературы – стоит купить стеллаж этого типа и установить его в помещении. Современные модели архивного оборудования мобильны и компактны, могут быть оснащены электроприводом.
  • Консольные. Сборно-разборные металлические стеллажи с отсутствием боковых стенок позволяют хранить продукцию любых размеров без ограничения по длине. Также покупают консольные стеллажи для магазина одежды. В них удобно хранить товар на вешалках.
  • Передвижные. Для грамотного использования занимаемой площади приобретайте складские стеллажи с возможностью механического или ручного передвижения. Такие конструкции позволяют быстро освободить проход для погрузочной техники или обеспечить беспрепятственный доступ к нужной секции.
  • Гравитационные. Если вы имеете постоянную необходимость в хранении и отгрузке скоропортящихся товаров, эти торговые стеллажи помогут вам грамотно распределить продукцию по срокам выгрузки за счет встроенной в секции функции FIFO.

29.07.2013

Вернуться к списку

Новости компании

15.08.2018

Умелое грузоподъемное оснащение считается важным составляющей на производстве. Это имеет возможность быть весь ансамбль техники...

подробнее »
06.07.2018

Несмотря на то, что современный мебельный рынок предлагает огромное количество мебели для спальни, многие все же предпочитают собирать кровать из натурального дерева или других подходящих материалов в домашних условиях......

подробнее »
13.03.2018

Все наслышаны о жизнерадостности одесситов и фирменном одесском юморе – но еще и о предприимчивости районных обитателей, тотчас оборачивающейся мошенничеством. Попытка снять квартиру в Одессе...

подробнее »
12.12.2017

Любое помещение, вне зависимости от такого жилое оно, коммерческое либо служебное, нуждается раненько либо поздненько в обновлении. Это может существовать важный либо косметический починка...

подробнее »

Архив новостей