Производство электродвигателей и продажа электродвигателей для приводных систем

ООО «Corsawos» осуществляет производство электродвигателей для редукторов различного типа и приводных систем, нами также производится продажа электродвигателей для промышленных нужд.

Мы вот уже много лет сотрудничаем с известными итальянскими фирмами STM, GSM, STM DRIVE и представляем в России их продукцию мирового уровня. Являясь одним из лидеров рынка, мы более 10 лет поставляем в нашу страну и страны СНГ оборудование, применяемое в машиностроении, пищевой, строительной индустрии и других отраслях промышленности.

В рамках продуктовой линейки ELECTRONIC Line мы предлагаем электродвигатели, электродвигатели с электронным регулированием скорости, электродвигатели серии Vela, а также частотные преобразователи. В зависимости от области применения Вы можете выбрать наиболее подходящую продукцию.

Равномерной нагрузке приводы подвергаются в генераторах, центробежных насосах, конвейерах с равномерной нагрузкой. Умеренная ударная нагрузка имеет место в лебедках, ленточных конвейерах, вентильных задвижках, вакуумных фильтрах, ковшовых элеваторах, подъемных кранах, размешивателях как жидкостей, так и твердых тел.

Сильная ударная нагрузка воздействует на редуктор в тяжелых лебедках, прессах для выдавливания, строгальных машинах и шаровых мельницах. Мы также даем рекомендации по смазке наших изделий, гарантирующей долговечную работу наших изделий.

Как признание высокого качества продукции ООО «Corsawos» можно упомянуть неизменно и практически ежегодно получаемые на российских и международных конкурсах и выставках медали, дипломы и сертификаты.

ООО «Corsawos» осуществляет производство электродвигателей мирового уровня, и продажа электродвигателей для наших клиентов возможна с применением системы скидок для постоянных клиентов.

03.03.2014

Вернуться к списку

Новости компании

15.08.2018

Умелое грузоподъемное оснащение считается важным составляющей на производстве. Это имеет возможность быть весь ансамбль техники...

подробнее »
06.07.2018

Несмотря на то, что современный мебельный рынок предлагает огромное количество мебели для спальни, многие все же предпочитают собирать кровать из натурального дерева или других подходящих материалов в домашних условиях......

подробнее »
13.03.2018

Все наслышаны о жизнерадостности одесситов и фирменном одесском юморе – но еще и о предприимчивости районных обитателей, тотчас оборачивающейся мошенничеством. Попытка снять квартиру в Одессе...

подробнее »
12.12.2017

Любое помещение, вне зависимости от такого жилое оно, коммерческое либо служебное, нуждается раненько либо поздненько в обновлении. Это может существовать важный либо косметический починка...

подробнее »

Архив новостей